Что такое Тентакли?

Опубликовано 2013-03-05T19:20:09+04:00

Категория: Статьи

ТентаклиТентакли, то бишь щупальца, щуп-щуп - лучшие друзья японских школьниц. Используются на 99% в хентае, где их роль очевидна на все 100% как главных героев злодеев. Чаще всего принадлежат одному монстру, нескольким монстрам, единой уродливой субстанции, и реже - ползают по отдельности. На самом деле почти всегда больше напоминают один мужской орган, чем щупальце. Но есть и другой тип, именно для лапания.

Не важно, являются ли они главным героем, или злодеем, почти всегда побеждают именно тентакли. Обладают огромной физической силой и скоростью. Обитают, где только можно. За шкафом, в кустах, в мусорном контейнере, в магической книге, параллельном измерении, под диваном, в человеческом теле, в подвале, даже в канализации... В канализации!!1!!11!! Это вам не аллигаторы. Т.е. можете смело перестать ходить в туалет, чтобы в один прекрасный момент не наткнуться на такую штуку.

Вообще, если у тебя нет хотя бы 10 щупалец, то ты не можешь называться настоящим хентайным монстром. Так, жалкая пародия на осминожка, или еще хуже, переодетый в костюм зверушки человек (привет, Годзилла). А вот если тентаклей поболее, то можно спокойно начинать насиловать (э, другие пути неизвестны) все, что передвигается на 2 ногах и не имеет (имеет в случае яоя) схожих органов. Хентайные тентаклевые монстры всегда (никогда в случае ***) убивают мужскую часть населения, по видимому, как очевидных конкурентов, ага, ну конечно!

Примечательно, что тентакли могут быть также и у монстров женского пола, но функция у них идентична.

Поделиться в сети
Animonster - Аниме сайт
Статья написана 大翔 (Daisho), автором сайта Animonster.ru
Пожалуйста, при копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!